Гильдия "The Best Friends"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "The Best Friends" » О гильдии » История


История

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

если интересно напишите

0

2

Ну вобщем история создания гильдии такова. Когда я начинал играть на нашем серве ( CLN )  я прокачивал своего рогу Xamilion , и не помню в какой гильдии состоял...
После я попросил в гильдии помоч мага сводить в данЖ))) Он мну сводил и я предложил ему создать гильду, он не отказался.. Мы создали гильдию Crafters!!!
Там был всего один человек который состоит в нашей гильдии это Леха- Фелдан.После Гм начал агрится и *надоел* со своими байками про армию... Я ушел из нее и создал гильдию Sopranos там я приобрел много друзей и знакомых.Одни из них SuperGirl-Иришка(тех поддержка форума Нашего) и еще 2 брата акрабата Петя и еще ктото)))
После разрыва этой гильдии... Не буду писать причины. Я создал гильдию BaD Boys где появился новый костяк гильдии Андромеди,Андромед,Русвоин,AXiona,Фелдан,Зоберг и Глафира с Transcluent. Далее мой акк был взломан, я пересоздал гильдию в русском названии ПЛохие парни! У нас было МОЩНОЕ развитие в котором онлайн достигал 100 человек...После я предложил одной гильдии воссоединится, наша гильдия перешла к ним, но многие наши согильдцы были не довольны ими. Поэтому мне пришлось ПРОДУМАТь все до детали, и решил снова создать гильдию,которая останется и никогда не *загнется*...
Вообщем с нами нету токо Русвоина он был хорошим человеком, но он покинул приделы CLN а может быть и всего Wow`а ))))
Сейчас у нас набор онли 70+, Богатый ГБ, и процветающая гильдия))

0


Вы здесь » Гильдия "The Best Friends" » О гильдии » История


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно